Видео

Элегантный гол Балцерса в ворота "Аризоны"

Подписаться
"Сан-Хосе Шаркс" второй раз за последние три дня обыграл "Аризону Койотс", а латвийский форвард "акул" Рудольфс Балцерс отметился седьмой заброшенной шайбой в сезоне
В этот раз "Шаркс" одержали победу со счетом 4:2 (ранее – 6:4), и второй гол в этой встреча на счету Балцерса. В середине первого периода Рудольфс подхватил у борта шайбу на синей линии соперника, вошел в зону и элегантно разобрался с вратарем "койотов" Дарси Кемпером.
Это седьмой гол Балцерса в сезоне, кроме того на его счету еще 9 передач в 34 матчах. Рудольфс уже побил сезонный рекорд по набранным очкам, равнявшийся 14 (5+9) очкам, которые он набрал за 36 игр в составе "Оттавы Сенаторз" (сезон-2018/19).
Хотя "Сан-Хосе" и выиграл два последних матча, шансы пробиться в плей-офф у команды Балцерса остаются только теоретические. От спасительного четвертого места в Западном дивизионе, которое занимает "Сент-Луис Блюз", "акулы" отстают на 5 очков, а им осталось провести в чемпионате только 7 игр. К тому же, у "блюзменов" имеются две игры в запасе. Кстати, "Сент-Луис" прошедшей ночью совершил впечатляющий камбэк: еще в начале третьего периода "Сент-Луис" проигрывал "Миннесоте" 1:3, но забросил три шайбы и вырвал победу 4:3. Победный гол за 23 секунды до финальной сирены забил Роберт Томас.
Лента новостей
0