Видеоклуб

Опубликована официальная песня рижского чемпионата мира по хоккею - 2021

Подписаться
В клипе на песню For Glory and Joy группы Astro'n'out нет профессиональных актеров, он смонтирован из семейных кадров; исполнители хотят напомнить: за всеми победами стоит долгая и самоотверженная работа, которая не может быть успешной без поддержки семьи
За месяц до старта мирового хоккейного первенства, которое пройдет в Риге, опубликована официальная песня турнира.
Композиция под названием For Glory and Joy ("Для славы и радости") записана популярной латвийской группой Astro'n'out.
В клипе нет профессиональных актеров, это семейные кадры, смонтированные в ролик. Как рассказала вокалистка Astro'n'out Мара Упмане-Холштейне, посыл песни следующий: за всеми победами стоит долгая и самоотверженная работа, которая не может быть успешной без поддержки семьи.
Шайба на льду - Sputnik Латвия, 1920, 04.02.2021
ЧМ-2021 – подарок для Латвии или обуза?
Чемпионат мира - 2021 по хоккею пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. Первоначально турнир должны были принять Рига и Минск, но Международный хоккейный союз (ИИХФ) в итоге был вынужден отобрать чемпионат у Беларуси из-за политической обстановки.
Латвия во второй раз станет хозяйкой главного хоккейного турнира года. В первый раз это случилось в 2006 году, когда матчи чемпионата проводились в только что отстроенной тогда "Арене Рига" и переоборудованном под нужды турнира холле "Сконто". В этот раз матчи ЧМ-2021 также примет "Арена Рига" и находящийся напротив Олимпийский центр, где сейчас полными ходом идет подготовка к будущим матчам.
Лента новостей
0