Видео

Послушайте песню, которую Латвия представит на Евровидении-2021

Подписаться
Латвийская певица Саманта Тина опубликовала клип с песней, с которой она поедет на Евровидение-2021 в Роттердам

Песня, которая представит Латвию на 65-м международном конкурсе "Евровидение", называется The Moon is Rising. Исполняет ее латвийская певица Саманта Тина.

Тина в своем аккаунте Instagram подробно описала, о чем ее песня. Она о сильных и удивительных женщинах. Эта композиция призвана побуждать женщин сделать корону своими руками и надеть ее на голову как знак того, что каждая из представительниц прекрасного пола сама управляет своей жизнью. Как знак любви к себе и веры в себя.

Певица назвала главную строчку из своей песни: если тебе есть что сказать, скажи это мне в лицо.

Тина призывает женщин принять и любить себя, гордиться тем, что им дал Бог, принять тот факт, что все люди разные, и выступить за равенство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samanta Tīna Official (@samantatina)

Напомним, что в соревновании 2021 года будут участвовать те же артисты, которые должны были представлять свои страны в 2020 году, в Нидерландах на юбилейном, 65-м конкурсе. Участвовать будут представители 41 страны.

В первом полуфинале, запланированном на 18 мая 2021 года, выступят исполнители из Германии, Италии, Нидерландов, Северной Македонии, Беларуси, Литвы, Швеции, Словении, Австралии, Ирландии, России, Норвегии, Кипра, Хорватии, Азербайджана, Мальты, Израиля, Украины, Румынии и Бельгии.

Во втором полуфинале, запланированном на 20 мая 2021 года, на сцену выйдут артисты из Франции, Испании, Великобритании, Австрии, Молдавии, Польши, Сан-Марино, Сербии, Исландии, Чехии, Греции, Эстонии, Дании, Болгарии, Швейцарии, Финляндии, Армении, Латвии, Грузии, Португалии и Албании.

Лента новостей
0