Стало известно, что Путин запланировал на Рождество

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин выступает на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ
Президент Владимир Путин выступает на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ - Sputnik Латвия
Подписаться
О планах президента России Владимира Путина на Рождество рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков

РИГА, 23 дек — Sputnik. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков раскрыл планы президента на Рождество, сообщает РИА Новости.

Напомним, что по уже устоявшейся традиции Владимир Путин в рождественскую ночь посещает церковь в одном из регионов России. В 2020 году это был Спасо-Преображенский собор в Санкт-Петербурге.

Пока известно, что президент РФ на Рождество посетит один из регионов России. Но о том, будет ли Путин присутствовать на службе в церкви, Песков не говорил. Регион, в который отправится президент, пока тоже неизвестен.

Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции, 17 декабря 2020 - Sputnik Латвия
"Да, мы белые и пушистые": Путин сравнил Россию с Западом

Пресс-секретарь подчеркнул, что до Нового года российский лидер не планирует поездок. Все поездки будут в январе, отметил Песков.

Ранее, в ходе большой пресс-конференции, Путин рассказал, какой тост произносят в его семье, когда все собираются за столом. По словам президента, главный тост один - "за Россию".

Путин при этом отмечал, что у него, как и любого другого человека, есть что сказать и за что поднять множество тостов в новогоднюю ночь, но все же, если дело касается алкоголя, то здесь лучше всего знать меру, сколько бы тостов вы не готовы были поднять и произнести.

Лента новостей
0