Гол россиянина из "Динамо" (Рига) признан лучшим в октябре

Автором самого красивого гола регулярного чемпионата КХЛ в октябре признан российский форвард рижского "Динамо" Евгений Грачев

Континентальная хоккейная лига обнародовала топ-10 лучших голов октября в регулярном чемпионате КХЛ. Автором самого красивого признан российский форвард рижского "Динамо" Евгений Грачев.

Грачев забросил эту шайбу в середине октября, когда динамовцы принимали дома ярославский "Локомотив". За семь минут до окончания основного времени матча форвард рижан подхватил шайбу в своей зоне, на скорости красиво обыграл защитника "Локо" Антона Малышева, а следом и вратаря соперника Эдварда Паскуле.

Благодаря той шайбе рижане сравняли счет и перевели игру в овертайм, взяв все-таки одно очко. Правда, в итоге они уступили ярославцам по буллитам – 2:3.