В Латвии зарегистрированы новые случаи COVID-19 за сутки

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЭкспресс-тестирование на COVID-19
Экспресс-тестирование на COVID-19 - Sputnik Латвия
Подписаться
С начала пандемии в Латвии проведено 267 700 тестов, зарегистрировано 1432 случая COVID-19, 1234 человека выздоровели, 35 пациентов скончались

РИГА, 8 сен - Sputnik. За последние 24 часа в Латвии проведено 2395 тестов на коронавирус, выявлено три новых случая, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

Двое из инфицированных являются контактными лицами ранее заболевших, один человек вернулся из-за границы.

За минувшие сутки никому не потребовалась госпитализация. В больницах на лечении остаются девять пациентов, все находятся в состоянии средней тяжести.

С начала эпидемии в Латвии проведено 267 700 тестов на коронавирус, зарегистрировано 1432 случая COVID-19, 1234 человека выздоровели, 35 пациентов скончались.

Ранее Sputnik Латвия писал, что в одной из школ Латвии у ученика выявлен первый случай инфицирования коронавирусом. Три педагога и 14 одноклассников ребенка, контактировавших с ним, находятся на домашнем карантине.

Центр профилактики и контроля заболеваний не называет школу, о которой идет речь. Сообщается лишь, что эпидемиологи предоставили учебному заведению рекомендации для дальнейших действий, эпидемиологическое расследование продолжается.

Лента новостей
0