До встречи в следующем году: фестиваль Laima Rendezvous попрощался со зрителями

© Sputnik / Sergey MelkonovЖурналисты в ожидании нового фестиваля "Лайма Рандеву Юрмала"
Журналисты в ожидании нового фестиваля Лайма Рандеву Юрмала - Sputnik Латвия
Подписаться
Дата проведения еще одного события, которого многие ждут с нетерпением, переносится из-за пандемии коронавируса в мире на следующий год

РИГА, 12 мая — Sputnik. Руководство международного музыкального фестиваля Laima Rendezvous Jurmala приняло решение перенести проведение ежегодного мероприятия на 23-25 июля 2021 года. О своем решении руководство сообщило на странице фестиваля в Facebook.

Организаторы объяснили, что это вынужденная мера, вызванная пандемией COVID-19 во всем мире. Все купленные билеты будут действительны на следующий год, никаких дополнительных действий обладателям совершать не нужно.

Напомним, ранее Лайма Вайкуле анонсировала проведение конкурса вокалистов Laima Voice. Кастинг проводился в социальных сетях, поэтому принять участие в нем мог любой желающий вне зависимости от возраста и страны проживания.

Участники, прошедшие кастинг, выступят и побывают на мастер-классах у известных исполнителей, а финалистов ждут репетиции и преображения под чутким руководством самой Лаймы Вайкуле. Победитель конкурса получит уникальную возможность выступить в рамках международного фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala, но уже в следующем году.

Лента новостей
0