Фото

На отдыхе и на работе: лучшие фотографии Владимира Путина за 20 лет у власти

Подписаться
Ровно 20 лет назад, 7 мая 2000 года, Владимир Путин впервые официально вступил в должность президента Российской Федерации

Чаще всего внимание к президенту страны приковано во время официальных встреч и выступлений, однако не менее значимые события происходят и в неформальной обстановке.

Владимир Путин любит активно проводить время: играет в хоккей, занимается борьбой, катается на горных лыжах и ездит на рыбалку. Самые яркие моменты из жизни главы государства смотрите в нашей фотоленте.

© Sputnik / Vladimir VyatkinПрезидент РФ Владимир Путин (слева) и первый президент РФ Борис Ельцин (справа) стоят на Красном крыльце в день инаугурации В. Путина.
Первый Президент РФ Борис Ельцин и президент РФ Владимир Путин в день инаугурации Владимира Путина в 2000 году - Sputnik Латвия
1/24
Президент РФ Владимир Путин (слева) и первый президент РФ Борис Ельцин (справа) стоят на Красном крыльце в день инаугурации В. Путина.
© Sputnik / Sergey GuneevПрезидент России Владимир Путин перед началом церемонии возложения цветов к памятнику Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского на Красной площади.
Президент РФ Владимир Путин перед началом церемонии возложения цветов к памятнику Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского на Красной площади - Sputnik Латвия
2/24
Президент России Владимир Путин перед началом церемонии возложения цветов к памятнику Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского на Красной площади.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк27 августа 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (слева) с мороженым во время посещения Международного авиакосмического салона МАКС-2019.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган с мороженым во время посещения Международного авиакосмического салона МАКС-2019 - Sputnik Латвия
3/24
27 августа 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (слева) с мороженым во время посещения Международного авиакосмического салона МАКС-2019.
© Sputnik / Mikhael Klimentyev / Перейти в фотобанк14 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин во время тренировки по дзюдо на татами в спортивно-тренировочном комплексе "Юг-Спорт".
Президент РФ Владимир Путин во время тренировки по дзюдо на татами в спортивно-тренировочном комплексе Юг-Спорт - Sputnik Латвия
4/24
14 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин во время тренировки по дзюдо на татами в спортивно-тренировочном комплексе "Юг-Спорт".
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi10 декабря 2010 г. Премьер-министр РФ Владимир Путин играет на рояле на благотворительном концерте в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.
Премьер-министр РФ Владимир Путин играет на рояле на благотворительном концерте в Ледовом дворце Санкт-Петербурга - Sputnik Латвия
5/24
10 декабря 2010 г. Премьер-министр РФ Владимир Путин играет на рояле на благотворительном концерте в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанк15 января 2020. Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию.
Президент России Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию - Sputnik Латвия
6/24
15 января 2020. Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин наблюдает за демонстрационными полетами пилотажных групп во время посещения XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.
Президент России Владимир Путин наблюдает за демонстрационными полетами пилотажных групп во время посещения XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском - Sputnik Латвия
7/24
Президент России Владимир Путин наблюдает за демонстрационными полетами пилотажных групп во время посещения XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки - Sputnik Латвия
8/24
16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
© Sputnik / Sergey Guneyev / Перейти в фотобанк27 июля 2019. Президент РФ Владимир Путин перед погружением в батискафе на дно Финского залива для осмотра подводной лодки Щ-308 "Семга", затонувшей во время Великой Отечественной войны.
Президент РФ Владимир Путин перед началом погружения, для осмотра подводной лодки Щ-308 Семга, затонувшей во время Великой Отечественной войны, в батискафе на дно Финского залива - Sputnik Латвия
9/24
27 июля 2019. Президент РФ Владимир Путин перед погружением в батискафе на дно Финского залива для осмотра подводной лодки Щ-308 "Семга", затонувшей во время Великой Отечественной войны.
© Sputnik / Dmitry AstakhovПрезидент РФ Владимир Путин (справа) и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев после водной прогулки по озеру Ильмень на острове Липно в Новгородской области.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и президент РФ Владимир Путин на острове Липно в Новгородской области - Sputnik Латвия
10/24
Президент РФ Владимир Путин (справа) и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев после водной прогулки по озеру Ильмень на острове Липно в Новгородской области.
© Sputnik / Host photo agency / Vladimir PesnyaПрезидент Российской Федерации Владимир Путин (в центре) во время шествия Региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк Москва" по Красной площади.
Владимир Путин возглавляет шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади - Sputnik Латвия
11/24
Президент Российской Федерации Владимир Путин (в центре) во время шествия Региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк Москва" по Красной площади.
© Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанк18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи в резиденции правительства ФРГ Мезеберг.
 Президент России Владимир Путин и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи в резиденции правительства ФРГ Мезеберг - Sputnik Латвия
12/24
18 августа 2018. Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи в резиденции правительства ФРГ Мезеберг.
© Sputnik / Russian Presidential Press Office / Перейти в фотобанк7 мая 2018. Избранный президент РФ Владимир Путин во время церемонии инаугурации в Кремле.
Избранный президент РФ Владимир Путин во время церемонии инаугурации в Кремле, 2018 год - Sputnik Латвия
13/24
7 мая 2018. Избранный президент РФ Владимир Путин во время церемонии инаугурации в Кремле.
© Sputnik / Aleksey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время благодарственного молебна по случаю инаугурации в Благовещенском соборе Кремля.
Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время благодарственного молебна по случаю инаугурации в Благовещенском соборе Кремля - Sputnik Латвия
14/24
Президент РФ Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время благодарственного молебна по случаю инаугурации в Благовещенском соборе Кремля.
© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией - Sputnik Латвия
15/24
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на борту президентского самолета во время полета на авиабазу Хмеймим в Сирии.
Президент РФ Владимир Путин на борту президентского самолета - Sputnik Латвия
16/24
Президент РФ Владимир Путин на борту президентского самолета во время полета на авиабазу Хмеймим в Сирии.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк9 января 2020. Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом совместных учений Северного и Черноморского флотов в Черном море с борта ракетного крейсера "Маршал Устинов".
Владимир Путин наблюдает за ходом совместных учений Северного и Черноморского флотов в Черном море с борта ракетного крейсера Маршал Устинов - Sputnik Латвия
17/24
9 января 2020. Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом совместных учений Северного и Черноморского флотов в Черном море с борта ракетного крейсера "Маршал Устинов".
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанк9 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон на церемонии официальной встречи в Елисейском дворце.
Владимир Путин и Эммануэль Макрон на церемонии официальной встречи в Елисейском дворце - Sputnik Латвия
18/24
9 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон на церемонии официальной встречи в Елисейском дворце.
© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанк10 августа 2019. Президент РФ Владимир Путин участвует в организованном мотоклубом "Ночные волки" международном байк-шоу "Тень Вавилона" в Севастополе за рулем мотоцикла "Урал" с коляской. Слева - глава Республики Крым, председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов. В центре на втором плане - временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развозжаев.
Президент России Владимир Путин в организованном мотоклубом Ночные волки международном байк-шоу Тень Вавилона в Севастополе - Sputnik Латвия
19/24
10 августа 2019. Президент РФ Владимир Путин участвует в организованном мотоклубом "Ночные волки" международном байк-шоу "Тень Вавилона" в Севастополе за рулем мотоцикла "Урал" с коляской. Слева - глава Республики Крым, председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов. В центре на втором плане - временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развозжаев.
© Sputnik / Aleksey Nikolskiy / Перейти в фотобанк25 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин на официальном приеме от имени президента РФ в честь председателя Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына (слева) после переговоров в кампусе ДВФУ во Владивостоке.
Президент РФ Владимир Путин на официальном приеме от имени президента РФ в честь председателя Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына после переговоров в кампусе ДВФУ во Владивостоке - Sputnik Латвия
20/24
25 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин на официальном приеме от имени президента РФ в честь председателя Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына (слева) после переговоров в кампусе ДВФУ во Владивостоке.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк7 января 2019. Президент РФ Владимир Путин производит традиционный полуденный выстрел из пушки во время прогулки по Петропавловской крепости.
Владимир Путин производит выстрел из пушки во время прогулки по Петропавловской крепости - Sputnik Латвия
21/24
7 января 2019. Президент РФ Владимир Путин производит традиционный полуденный выстрел из пушки во время прогулки по Петропавловской крепости.
© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанк25 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади.
Президент России Владимир Путин в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Латвия
22/24
25 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк20 декабря 2018. Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне.
Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции, 2018 год - Sputnik Латвия
23/24
20 декабря 2018. Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанк20 мая 2016. Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече глав делегаций — участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт" в Сочи.
 Владимир Путин на встрече глав делегаций — участников саммита Россия — АСЕАН в Сочи, 2016 год - Sputnik Латвия
24/24
20 мая 2016. Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече глав делегаций — участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт" в Сочи.
Лента новостей
0