Видео

Зачем Минобороны США опубликовало видеозаписи инопланетного "вторжения"

Подписаться
Вы хотели доказательств существования внеземных цивилизаций? Получайте! Пока в США бушует COVID-19, а недовольные американцы бунтуют на улицах, в Пентагоне раскрывают самые мрачные тайны, публикуя доказательства существования инопланетян

Видеозаписи неопознанных явлений в небе, которые сделали американские военные летчики в в ноябре 2004 и январе 2015 годов, опубликовал Пентагон.

Правда, эти кадры уже были опубликованы ранее - в 2007 и 2017 годах, когда они попали в Сеть с легкой руки хакеров.

Уже тогда в Пентагоне подтвердили подлинность записей. И теперь снова опубликовали, уже официально, чтобы "прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще". Так заявили в Минобороны США.

Тем временем в Америке бушует COVID-19: растет число безработных, недовольных, разъяренных граждан, которые выходят на улицы с обвинениями в адрес правительства.

В свете этого встает уже другой вопрос - действительно ли американские военные показали летающие тарелки только для того, чтобы "прояснить", или это хитрый ход для отвода глаз недовольных граждан?

Смотрите видео!

Лента новостей
0