Трамп прокомментировал свое появление в рождественском фильме

© REUTERS / Jonathan ErnstДональд Трамп
Дональд Трамп - Sputnik Латвия
Подписаться
Президент США Дональд Трамп снялся в небольших эпизодах в тринадцати фильмах, в основном - в роли самого себя, но самое известное его появление на экране состоялось именно в "Один дома 2"

РИГА, 25 дек – Sputnik. Президент США Дональд Трамп назвал честью для себя участие в фильме "Один дома 2", сообщает телеканал C-Span.

В фильме 1992 года Трамп играет самого себя. В небольшом эпизоде он помогает главному герою – потерявшемуся мальчику Кевину, подсказав ему, как пройти в холл гостиницы. Весь эпизод длится около 10 секунд.

"Многие каждый год говорят об этом, особенно в рождественские дни. Они говорят, особенно дети помладше: "Я только что видел тебя в кино". Они не видят меня в телевизоре так же, как они замечают меня в кино. Это хороший фильм, и я был, мягко говоря, помоложе. И для меня было честью сделать это", - сказал он в среду, общаясь по видеосвязи с военнослужащими из своей резиденции во Флориде.

Трамп снялся в небольших эпизодах в тринадцати фильмах, в основном - в роли самого себя, но самое известное его появление на экране состоялось именно в "Один дома 2".

"Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке" стал вторым самым кассовым фильмом 1992 года и до сих пор во многих странах мира ежегодно демонстрируется на центральных каналах во время новогодних и рождественских праздников.

Британская газета The Independent в этом году включила фильм "Один дома 2" в список лучших рождественских фильмов, однако предупредила, что если вам дорого рождественское настроение, эпизод с Трампом лучше промотать.

 

 

Лента новостей
0