Фото

Итальянская провокация: откровенные наряды Римского кинофестиваля

Подписаться
Соблазнительные кружева, смелые вырезы и жаркие взгляды - чем порадовали гостьи Римского кинофестиваля на красной дорожке

Международный кинофестиваль в Риме в самом разгаре: он открылся 17 октября и завершится 27-го.

Топ-модель Мадалина Генеа на премьере 75-го Венецианского международного кинофестиваля - Sputnik Латвия
Фото
Откровенные и обольстительные: актрисы и модели на Венецианском кинофестивале

Этот праздник кино привлекает талантливых режиссеров со всего мира, на протяжении десяти дней проводятся не только показы фильмов, но и многие другие мероприятия.

В этот раз в качестве "Специального события" 27 октября на закрытии этого авторитетного кинофорума будет представлен новый фильм прославленного российского режиссера Андрея Кончаловского "Грех", посвященный жизни и творческому пути Микеланджело Буонарротти.

Фестиваль - не только творческое, но и светское мероприятие, где многие гости и гостьи хотят показать себя. Откровенные и смелые наряды участниц кинофестиваля в фотоленте Sputnik.

Поймали звезду. Самые смелые наряды на красной дорожке Венецианского фестиваля>>

 

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Мадалина Генеа на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец" (The Irishman) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Модель Мадалина Генеа на красной дорожке 14-го Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
1/21
Модель Мадалина Генеа на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец" (The Irishman) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Джада Джованелли на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Модель Джада Джованелли на красной дорожке 14-го Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
2/21
Модель Джада Джованелли на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер Никколо Чентиони с подругой на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Гуидо Ломбарди Il Ladro Di Giorni в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актер Никколо Чентиони с подругой на красной дорожке 14-го Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
3/21
Актер Никколо Чентиони с подругой на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Гуидо Ломбарди Il Ladro Di Giorni в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Рошель на красной дорожке премьеры фильма режиссера Мэтта Тирнаура "Где мой Рой Кон?" (Where's My Roy Cohn?) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Певица Рошель на красной дорожке 14-го Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
4/21
Певица Рошель на красной дорожке премьеры фильма режиссера Мэтта Тирнаура "Где мой Рой Кон?" (Where's My Roy Cohn?) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Мишель Сампайо на красной дорожке перед церемонией награждения актера Билла Мюррея за достижения в кинематографе в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Мишель Сампайо на красной дорожке 14-го Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
5/21
Актриса Мишель Сампайо на красной дорожке перед церемонией награждения актера Билла Мюррея за достижения в кинематографе в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкБаскетболистка Валентина Виньяли на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Баскетболистка Валентина Виньяли на красной дорожке 14-го Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
6/21
Баскетболистка Валентина Виньяли на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Тамара Алканиз на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Тамара Алканиз на красной дорожке 14-го Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
7/21
Актриса Тамара Алканиз на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Ира Фронтен на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Джулио Базе "Бар Джузеппе" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Ира Фронтен на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
8/21
Актриса Ира Фронтен на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Джулио Базе "Бар Джузеппе" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Франческа Делла Раджьоне на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Франческа Делла Раджьоне на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
9/21
Актриса Франческа Делла Раджьоне на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Катринел Менгиа на красной дорожке перед премьерой фильма Эдварда Нортона "Сиротский Бруклин" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Катринел Менгиа на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
10/21
Актриса Катринел Менгиа на красной дорожке перед премьерой фильма Эдварда Нортона "Сиротский Бруклин" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Алессия Фабиани на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец" (The Irishman) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Алессия Фабиани на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
11/21
Актриса Алессия Фабиани на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец" (The Irishman) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Аврора Кайте на красной дорожке премьеры фильма режиссера Рона Ховарда "Паваротти" (Pavarotti) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Аврора Кайте на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
12/21
Актриса Аврора Кайте на красной дорожке премьеры фильма режиссера Рона Ховарда "Паваротти" (Pavarotti) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Фабиана Латини на красной дорожке премьеры фильма режиссера Рона Ховарда "Паваротти" (Pavarotti) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Фабиана Латини на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
13/21
Актриса Фабиана Латини на красной дорожке премьеры фильма режиссера Рона Ховарда "Паваротти" (Pavarotti) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Стефания Орландо на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Телеведущая Стефания Орландо на красной дорожке  Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
14/21
Телеведущая Стефания Орландо на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкСценарист Фаусто Брицци и спортсменка Сильвия Салис на красной дорожке перед премьерой фильма Эдварда Нортона "Сиротский Бруклин" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Сценарист Фаусто Брицци и спортсменка Сильвия Салис на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
15/21
Сценарист Фаусто Брицци и спортсменка Сильвия Салис на красной дорожке перед премьерой фильма Эдварда Нортона "Сиротский Бруклин" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Николь МакКэй на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Руперта Гулда "Джуди" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Николь МакКэй на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
16/21
Актриса Николь МакКэй на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Руперта Гулда "Джуди" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Кармен Ди Пьетро на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец" (The Irishman) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Актриса Кармен Ди Пьетро на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
17/21
Актриса Кармен Ди Пьетро на красной дорожке перед премьерой фильма "Ирландец" (The Irishman) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМисс Италия - 2019 Каролина Стремер на красной дорожке перед началом мастер-класса голливудского актера Джона Траволты в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Мисс Италия 2019 Каролина Стремер на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
18/21
Мисс Италия - 2019 Каролина Стремер на красной дорожке перед началом мастер-класса голливудского актера Джона Траволты в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкИтальянская актриса Мартина Стелла на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Руперта Гулда "Джуди" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Итальянская актриса Мартина Стелла на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
19/21
Итальянская актриса Мартина Стелла на красной дорожке перед премьерой фильма режиссера Руперта Гулда "Джуди" в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДиджей Людовика Пагани на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Диджей Людовика Пагани на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
20/21
Диджей Людовика Пагани на красной дорожке премьеры фильма режиссера Лорин Скафарии "Стриптизерши" (Hustlers) в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДоминиканская актриса Денни Мендез на красной дорожке перед началом мастер-класса голливудского актера Джона Траволта в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Доминиканская актриса Денни Мендез на красной дорожке Международного кинофестиваля в Риме - Sputnik Латвия
21/21
Доминиканская актриса Денни Мендез на красной дорожке перед началом мастер-класса голливудского актера Джона Траволта в рамках 14-го Международного кинофестиваля в Риме.
Лента новостей
0