Фото

Политики целуют, гладят и гарцуют! Путин, Саркози, Елизавета II - все любят лошадей

Подписаться
Не только глава КНДР Ким Чен Ын может браво скакать на коне! Экс-президент Перу Алан Гарсия даже как-то поцеловал лошадь. И только посмотрите, как хорошо смотрится в седле лидер РФ Владимир Путин

Смотрите, лошадей любят даже сильные мира сего! Известные политики и особы королевских кровей не упустят случая прокатиться верхом.

Не только лидер КНДР Ким Чен Ын устраивает конные прогулки, фотографии которых "гремят" на весь мир. Экс-президент Перу Алан Гарсия однажды не смог сдержать своих нежных чувств к этим грациозным животным и поцеловал лошадь!

А как идет бравый образ наездника президенту России Владимиру Путину!

Смотрите в этой фотоленте снимки известных на весь мир политиков и прекрасных лошадей!

© AFP 2023 / Str / KCNA via KNSСеверокорейский лидер Ким Чен Ын скачет на лошади во время снегопада на горе Паекту.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын скачет на лошади во время снегопада на горе Паекту - Sputnik Латвия
1/11
Северокорейский лидер Ким Чен Ын скачет на лошади во время снегопада на горе Паекту.
© Sputnik / Alexey Druzhinin / Перейти в фотобанкОктябрь 2010 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин (ныне — президент России. — Прим. ред.) во время экспедиции в "Убсунурскую котловину".
Президент России Председатель правительства РФ Владимир Путин во время экспедиции в Убсунурскую котловину - Sputnik Латвия
2/11
Октябрь 2010 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин (ныне — президент России. — Прим. ред.) во время экспедиции в "Убсунурскую котловину".
© AP PhotoГубернатор Калифорнии Рональд Рейган верхом на лошади на своем ранчо возле Оберна, Калифорния.
Губернатор Калифорнии Рональд Риган верхом на лошади на своем ранчо возле Оберна, Калифорния - Sputnik Латвия
3/11
Губернатор Калифорнии Рональд Рейган верхом на лошади на своем ранчо возле Оберна, Калифорния.
© AP Photo / Bob DaughertyОктябрь 1987 года. Первая леди США Нэнси Рейган верхом на лошади в Вашингтоне.
Октябрь 1987 года. Первая леди США Нэнси Рейган верхом на лошади в Вашингтоне. - Sputnik Латвия
4/11
Октябрь 1987 года. Первая леди США Нэнси Рейган верхом на лошади в Вашингтоне.
© AFP 2023 / Adrian DennisАпрель 2002 года. Королева Елизавета II и ее дочь принцесса Анна верхом на лошадях в Виндзорском замке.
Апрель 2002 года. Королева Елизавета II и ее дочь принцесса Анна верхом на лошадях в Виндзорском замке. - Sputnik Латвия
5/11
Апрель 2002 года. Королева Елизавета II и ее дочь принцесса Анна верхом на лошадях в Виндзорском замке.
© AFP 2023 / Oscar Farje/ ANDINA Президент Перу Алан Гарсия целует лошадь в правительственном дворце в Лиме.
 Президент Перу Алан Гарсия целует лошадь в правительственном дворце в Лиме - Sputnik Латвия
6/11
Президент Перу Алан Гарсия целует лошадь в правительственном дворце в Лиме.
© AFP 2023 / Igor SasinПрезидент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на ахалтекинском жеребце принимает участие в праздновании Дня лошади в Ашхабаде.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на ахалтекинском жеребце принимает участие в праздновании Дня лошади в Ашхабаде - Sputnik Латвия
7/11
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на ахалтекинском жеребце принимает участие в праздновании Дня лошади в Ашхабаде.
© AFP 2023 / Mauricio DuenasАвгуст 2008 года. Президент Колумбии Альваро Урибе едет на лошади во время празднования годовщины битвы в Боготе.
Президент Колумбии Альваро Урибе едет на лошади во время празднования годовщины битвы в Боготе - Sputnik Латвия
8/11
Август 2008 года. Президент Колумбии Альваро Урибе едет на лошади во время празднования годовщины битвы в Боготе.
© Пресс-служба президента РУзИюль 2017 года. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев с ахалтекинским скакуном на конном заводе "Узбегим отлари" в Уртачирчикском районе Ташкентской области.
Шавкат Мирзиёев с ахалтекинским скакуном - Sputnik Латвия
9/11
Июль 2017 года. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев с ахалтекинским скакуном на конном заводе "Узбегим отлари" в Уртачирчикском районе Ташкентской области.
© AFP 2023 / Philippe WojazerДекабрь 2007 года. Президент Франции Николя Саркози едет верхом на ранчо Mas du Juge в Сент-Мари-де-ла-Мер на юге Франции.
Президент Франции Николя Саркози едет верхом на ранчо «Mas du Juge» в Сент-Мари-де-ла-Мер на юге Франции - Sputnik Латвия
10/11
Декабрь 2007 года. Президент Франции Николя Саркози едет верхом на ранчо Mas du Juge в Сент-Мари-де-ла-Мер на юге Франции.
© AP Photo / Kent GilbertЯнварь 2008 года. Президент Гондураса Мануэль Селайя во время традиционного конного парада в его честь в Пальмаресе, Коста-Рика.
Президент Гондураса Мануэль Селайя во время традиционного конного парада в его честь в Пальмаресе,  к северо-западу от столицы Сан-Хосе, Коста-Рика - Sputnik Латвия
11/11
Январь 2008 года. Президент Гондураса Мануэль Селайя во время традиционного конного парада в его честь в Пальмаресе, Коста-Рика.
Лента новостей
0