В Юрмале высадились инопланетяне: Галкин нашел их в лесу и снял на видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссийский артист эстрады, пародист, юморист и шоумен Максим Галкин
Российский артист эстрады, пародист, юморист и шоумен Максим Галкин - Sputnik Латвия
Подписаться
Аномальная паутина, музыка из сериала про сверхъестественное и инопланетяне - как Максим Галкин гулял в лесу Булдури

РИГА, 25 авг — Sputnik. Российский шоумен, певец и пародист Максим Галкин напугал своих поклонников очередным видео в Instagram. Прогуливаясь вдоль Рижского взморья, артист обратил внимание на аномальный участок возле леса. Видео сопровождается музыкой из телесериала про сверхъестественное, а Галкин говорит тихим и вкрадчивым голосом: "Я обнаружил внеземную цивилизацию, сосуществующую с нами".

По словам шоумена, его похитили инопланетяне, и сейчас он на другой планете. В качестве доказательства он показывает аномальные паутины в лесу, которыми усеяна земля под ногами.

В записи к видео артист пошутил, что видео выложил не он, а инопланетяне, ведь сам бы он никогда не выложил подобную "бредятину". Также Галкин подчеркнул, что теперь ждет публикаций от СМИ под заголовком: "Галкина забрали инопланетяне".

Подписчикам очень понравился этот ролик, одни в шутку посоветовали звезде быть аккуратнее на чужой планете и не попасть в передрягу, а некоторые отметили, что может это какие-то несъедобные грибы спровоцировали шоумена записать такое видео, а не инопланетяне.

Ранее Максим Галкин не раз радовал своих подписчиков забавными видео, так, например, недавно, артист выложил в Instagram ролик, где он стоит в мокрой облегающей одежде под дождем и поет текст известной песни Софии Ротару "Вот и лето прошло". Подпись под видео гласит: "Актуально как никогда", тем самым Максим намекает на дождливую погоду, которая установилась в Юрмале. Многие поклонники творчества артиста заметили, что ролик прошлогодний, однако полюбоваться его талантом это не помешало.

Лента новостей
0