В Риге у лучшего биатлониста Латвии украли велосипед

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкАндрей Расторгуев на огневом рубеже эстафеты среди мужчин на чемпионате мира по биатлону
Андрей Расторгуев на огневом рубеже эстафеты среди мужчин на чемпионате мира по биатлону - Sputnik Латвия
Подписаться
Злоумышленники разбили заднее стекло микроавтобуса, принадлежащего спортсмену, и вытащили оттуда велосипед, который биатлонист собирался взять на сборы в Италию

РИГА, 27 июл — Sputnik. Ведущий биатлонист Латвии Андрей Расторгуев посетовал в социальной сети Facebook на кражу велосипеда.

Кража случилась в районе Пурвциемс латвийской столицы, где проживает спортсмен. В принадлежащем Расторгуеву микроатобусе злоумышленники разбили заднее стекло и украли велосипед марки Focus.

"Молодцы, кто это сделал, пусть им повезет с таким бизнесом", - иронично заметил Расторгуев.

Андрей также написал, что собирался на следующей неделе отправиться с этим велосипедом в горы на сбор в Италию, а теперь ему придется искать другое решение.

Накануне случившегося инцидента Расторгуев принял участие в чемпионате Латвии по летнему биатлону и уверенно выиграл спринтерскую дистанцию. Кроме того, в эти выходные известный биатлонист готовится принять участие в чемпионате Латвии по легкой атлетике в Огре, где заявился в беге на дистанции 3000 метров.

Лента новостей
0