Поздоровались с морем: Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли в Латвию

© Sputnik / Sergey MelkonovПугачёва на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале
Пугачёва на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале - Sputnik Латвия
Подписаться
Традиционная поездка в Ригу на поезде не обошлась без небольшого скандала, а в Юрмале звездная семья первым делом прогулялась к морю

РИГА, 1 июл — Sputnik. В первый день июля Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри прибыла в столицу Латвии.

Однако традиционная поездка на поезде обернулась небольшим скандалом - пользователей социальных сетей возмутил видеоролик, размещенный на фан-странице звезды в Instagram, как певица подъехала к поезду на машине по перрону одного из вокзалов Москвы. Позже видео было удалено.

Некоторые комментаторы обратили внимание на то, что подобное запрещено и "звездный статус" не должен давать право нарушать правила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#allapugacheva #аллапугачева #максимгалкин @alla_orfey @maxgalkinru приехали в Ригу. Видео - @alla_pugacheva_forum

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

Впрочем, в Риге звездная чета подобных почестей не удостоилась и от вагона до стоянки автомобилей шла с чемоданами пешком, как обыкновенные люди. Многие обратили внимание на то, что Гарри несет свои вещи сам - у него был рюкзак и сумка на колесиках. Пугачева была одета по-летнему ярко: на артистке были черно-желтые брюки и желтый плащ.

Судя по всему, после прибытия в Ригу пара тут же отправилась в Юрмалу - спустя несколько часов в своем аккаунте в Instagram Максим Галкин опубликовал видео семейной прогулки по пляжу. "Поздоровались с морем!" - подписал видео Максим Галкин.

Напомним, что с 18 по 21 июля в Юрмале уже в пятый раз состоится фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву".

Лайма Вайкуле и ее друзья - певцы Янис Стибелис и Интарс Бусулис - Sputnik Латвия
Фото
Каждый день будет особенным: как готовится фестиваль "Лайма Рандеву Юрмала"

Во время презентации фестиваля Sputnik Латвия поинтересовался у Лаймы Вайкуле, планирует ли она этим летом возобновить серию забавных видео "Дамы с дюн", которые в прошлые года снимались с участием Аллы Пугачевой. Примадонна российской эстрады, как известно, регулярно летом отдыхает в Юрмале на вилле "Марта", поэтому звезды, что называется, дружат домами.

Однако Лайма Вайкуле дала уклончивый ответ, сославшись на то, что в прошлые разы эти видео в Instagram были полным экспромтом.

"Вот Алла приедет, тогда и посмотрим!" — обнадеживающе ответила Лайма Вайкуле.

Юбилей Аллы Пугачевой: женщина, которая поет>>

Лента новостей
0