Назван вратарь сборной России на матч против Латвии

© Sputnik / Юрий Кузьмин/ФХР/POOL / Перейти в фотобанкВратарь сборной России Андрей Василевский в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Чехии.
Вратарь сборной России Андрей Василевский в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Чехии. - Sputnik Латвия
Подписаться
Главный тренер сборной России Илья Воробьев решил выставить сильнейшего голкипера

РИГА, 17 мая – Sputnik. Голкипер Андрей Василевский будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче чемпионата мира против команды Латвии, заявил главный тренер национальной команды Илья Воробьев.

"Василевский будет играть против сборной Латвии в субботу", - приводит РИА Новости слова Воробьева.

Андрей Василевский ранее провел три игры на турнире, вратарь Александр Георгиев – одну, против команды Австрии.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкВратарь сборной России Андрей Василевский (слева) и игрок сборной Чехии Ян Коварж в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Чехии.
Назван вратарь сборной России на матч против Латвии - Sputnik Латвия
Вратарь сборной России Андрей Василевский (слева) и игрок сборной Чехии Ян Коварж в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Чехии.
Сборная России пока идет без поражений на чемпионате, Латвия проиграла Чехии и Швейцарии, чтобы выходить в плей-офф, ей нужно обыгрывать россиян, о чем заявил главный тренер Боб Хартли.

К игре с латвийцами форвард сборной России Сергей Плотников готовится в звене с Сергеем Андроновым и Ильей Ковальчуком, нападающие Иван Телегин и Кирилл Капризов вышли на лед раньше отдельно от команды. Как заявил Илья Воробьев, Плотников и Телегин сыграют против латвийцев, а Капризов - нет.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок сборной России Кирилл Капризов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Италии.
Назван вратарь сборной России на матч против Латвии - Sputnik Латвия
Игрок сборной России Кирилл Капризов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Италии.

Вся последняя информация о чемпионате мира - в спецпроекте Sputnik Латвия.

Лента новостей
0