Опасен и вооружен: в Балви ищут подозреваемого в совершении преступления

© Photo NBSВертолет Национальных вооруженных сил Латвии участвует в тушении пожара под Талси
Вертолет Национальных вооруженных сил Латвии участвует в тушении пожара под Талси - Sputnik Латвия
Подписаться
В Кубульской волости Балвского края 27 марта и 28 марта произошла масштабная поисковая операция, в ходе которой был задействован вертолет

РИГА, 29 мар — Sputnik. Государственная полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Подозреваемый Марис Звиргздиньш 1984 года рождения, ростом около 165-170 сантиметров, имеет спортивное телосложение, темные глаза и волосы. Может носить очки. Полиция предупреждает, что он представляет опасность и может быть вооружен.

В Кубульской волости Балвского края 27 и 28 марта произошла масштабная поисковая операция, в ходе которой был задействован вертолет. Учитывая, что эта поисковая операция не увенчалась успехом, полиция продолжает розыск, и людям настоятельно рекомендуется сохранять бдительность.

Госполиция призывает людей к осторожности и просит не сажать к себе в машину незнакомцев. Владельцев дач в Балвском крае просят проверить, нет ли там следов того, что в домах кто-то жил. Также стражи порядка призывают население ни в коем случае не пытаться найти подозреваемого самостоятельно.

В случае если вы видели этого человека или у вас есть информация, которая может помочь при розыске, позвоните по номеру 67086430 или 110 либо обратитесь в ближайший полицейский участок.

Лента новостей
0