Распутный бизнес: за сутенерство задержана администратор рижской бани

Подписаться
Работники Госполиции задержали сотрудницу одной из рижских бань, которая умело совмещала работу администратора заведения и сутенера

РИГА, 4 фев — Sputnik. На прошлой неделе в ночь с четверга на пятницу работники отдела по борьбе с сутенерством и торговлей людьми Госполиции задержали администратора рижской бани. По данным полиции, женщина (1977 года рождения) подозревается в сутенерстве, которым она промышляла долгое время.

Судя по всему, бизнес был хорошо отлажен и клиенты могли удовлетворить самый притязательный вкус: с администратором сотрудничали множество проституток. Разумеется, что за свои услуги посредника сутенерша брала процент. О суммах полиция не распространяется.

Чулки в сетку - Sputnik Латвия
Полиция ликвидировала в Риге подпольный бордель: задержано три сутенера
По факту случившегося начат уголовный процесс. Стражи порядка уточняют, что все вовлеченные в преступный бизнес лица являлись совершеннолетними. Однако работники полиции еще уточняют всех возможных соучастников этого дела.

Любопытно, что задержанная дама-сутенерша ранее уже попадала в поле зрения полиции, но по другому делу, связанному с имущественным преступлением. Теперь ей может грозить вполне реальный тюремный срок, так как 165 статья Уголовного закона ("сутенерство") предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Сейчас администраторша бани находится на свободе, так как в отношении нее выбрана мера пресечения, не связанная с заключением под стражу.

 

Лента новостей
0