Начинается продажа билетов на "Зимнюю классику" в Риге

© Sputnik / Sergey MelkonovБолельщики "Динамо" (Рига)
Болельщики Динамо (Рига) - Sputnik Латвия
Подписаться
Рижские динамовцы сразятся с минским клубом под открытым небом на "кепке Ушакова"

РИГА, 8 янв — Sputnik. С 9 января в кассах Biļešu Serviss стартует продажа билетов на матч "Зимней классики КХЛ" (WINTER ICE BREAK 2019), в котором рижские динамовцы под открытым небом встретятся с минскими одноклубниками.

"Зимняя классика" в Риге пройдет 15 февраля рядом со спорткомплексом 84-й средней школы, расположенным поблизости с известной в столице Латвии "кепкой Ушакова", где года назад прошел первый подобный матч на открытом воздухе.

В этот раз руководство рижского "Динамо" обещает установить трибуны на 9 тысяч зрителей и создать всю необходимую инфраструктуру для подобного рода мероприятий.

Продажа билетов на этот матч начнется 9 января с 12.00. Обладатели сезонных абонементов на матчи рижского "Динамо" получат на "Зимнюю классику" бесплатные билеты, а также имеют возможность сегодня, 8 января, приобрести еще и дополнительные билеты на исторический матч.

Цена вопроса составит 15 евро, за один раз можно купить не более 6 билетов. Дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды смогут попасть на игру всего за 1 евро при предъявлении в день игры соответствующего удостоверения.

 

Лента новостей
0